Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 10 февраля 2011 года
Добрый день, у меня задержка почти 30 дней (послед менструация была с 11-22 декабря , было обильное кровотечение, останавливали дициноном и аминокапронкой) ,все тесты на беременность положительные(уверенные две полосы), первый тест делался 16 января. Делала три узи, ничего не видят!!!!Врач при осмотре тоже ничего!!! у меня набухла грудь!!!других ризнаков нет....Родов 2, последние оперативное КС 10 мес назад,кормлю грудью, первые месячные пришли 1 ноября шли 7 дней очень обильно и с болями...Вот сижу как на иголках, не знаю что и думать!!!! Подскажите пжл что со мной?почему же тесты положительные??? А в поликлинике ничего не видят?

Ответ:

возможна беременность.на ранних сроках при осмотре трудно увидеть наличие беременности.сдайте анализ на хгч.