беременна от женатого, нужен совет!

Вопрос:
Аноним , 15 июня 2015 года
Здравствуйте! Мы встречаемся с мужчиной уже 6,5 лет, раньше были любовниками и всех все устраивало в принципе. Я не претендовало на него как на мужа. Мне 24 года сейчас. Ему 40, у них с женой нет детей. И в последний год все изменилось, наши отношения стали другие, болен теплые, нежные, и мы стали часто говорить о детях и собственно перестали предохраняться, и вот пол года назад я забеременела, мы оба этому рады, но он правда не до конца еще осознает мне кажется что скоро будет у нас малыш. Он полностью меня обеспечивает, собираемся купить квартиру для ребенка. И собственно я понимаю что я люблю этого человека так сильно как никого не любила. И хочу создать с ним полноценную семью. Мы пока об этом не говорили с ним. Я вот и не знаю стоит ли? Если ли смысл? Уйдет ли он от жены к нам? Подскажите пожалуйста? Для полноты картины скажу что видимся мы почти каждый день, выходные проводим вместе, ходим в кино, рестораны, с собакой гуляем, но на ночь он редко остается очень.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
Я думаю, было бы правильным внести ясность в отношения и их будущее, чтобы Вы понимали, на что можете рассчитывать. Просто задать вопрос о его планах - как бы ему хотелось жить дальше, и рассказать, как бы хотелось Вам. Но для начала договоритесь с собой и решите, какое его решение Вы готовы принять, какое - нет.