MariannaN , 9 февраля 2011 года
Добрый вечер. Алена, спасибо большое за помощь. Еще один вопрос. Дочке 3 мес на ГВ, сегодня врач сказала,что у нее родничок маловат. Посоветовала мне исключить из рациона творог, вроде избыток кальция вызывает зарастание родничка. Это так?

Ответ:

нет. не так - ваш кальций никак не влияет на малыша - к нему его попадает все время равное количество.

Комментарии:

MariannaN , 9 февраля 2011 года (автор вопроса)
А в чем может быть причина раннего зарастания родничка или как приостановить этот процесс?И вообще надо ли его приостанавливать?