MariannaN , 9 февраля 2011 года
Добрый день,Алена. Дочке 3,5 мес, 64см и 6500кг на ГВ. На ножках появились сухие очаги кожи, которые увеличиваются в размере.Цвет телесный,после воды розовеет. Сегодня педиатор увидела и поставила диагноз аллергический дерматит. Лечение:купание в шампуне фридерм цинк,затем смазывать локобейз репеа Шампунь-дорогое удовольствие, точно он благотворное имеет влияние или напрасная трата денег? Вы писали,что нужно просто смазывать жирным кремом

Ответ:

что нужно просто смазывать жирным кремом
уторм и на ночь. вода сейчас с хлором - вот у малышей ножки и сохнут.