Здравствуйте,Алёна! Сын родился 3300 гр. и 53 см, в 1год 9300 и 77, а в 1,3- 8870 гр. и 78 см.При всём при этом,ребёнок кушает ооочень хорошо,готов постоянно тусоваться на кухне. Правда питание у нас гипоаллергенное( в 1мес. поставлен диагноз-атопический дерматит) :8-30-каша на воде,0,5запечённого яблока зелёного, 12-30-суп овощной( картошка вымоченная,лук, морковь),кусочек хлеба рж.,16-30-пюре(кролик,капуста),0,5 печёного ябл.,20-00-каша на воде. В течение дня пьёт около 800 гр.яблочного компотика без сахара. Постоянно просит есть и пить. Сегодня сдали каки на яйца глист и остриц-всё отрицательно.Завтра будем сдавать снова.В рацион не могу ввести ничего нового,так как и при таком питании кожа не идеальна.
Ответ:
1. а вы уверены что вес измерен точно?? заставить моего ребенка постоять на весах смирно нереально, сомнения берут!!!
в 1 мес атопический дерматит ставить нереально. марш все есть как обычные дети.
в чем неидеальность кожи - может проблема в нехватке витаминов с таким то питанием???