выделения из груди

Вопрос:
Аноним , 6 июня 2015 года
Здравствуйте! Мне 30 лет. После родов у меня молока практически не было, кое-как продержались 1 мес на смешанном вскармливании, потом перешли на исскуственное. Сейчас ребенку 1 г 10 мес. При надавливании на сосок выделяется жидкость похожая на молоко - белая, без запаха и вкуса. Последние 2 мес появилась боль и нагрубание груди за неделю до менструации, похоже на ПМС, было такое до беременности. Скажите выделения это нормально?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Да, такое явление может быть нормой, но рекомендую проконсультироваться у доктора на очном приеме и сдать анализы на гормоны.
С уважением,
Васильева Ирина