кансультация

Вопрос:
Ира Костова , 5 июня 2015 года
После 4 родов я паправилась 15 кг. И не магу скинуть.

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
здравствуйте, поздравляю вас с таким изобильным материнством!
А какая у вас сейчас жизнь? Кто-то с детьми помогает? И какого вы возраста - и ваши дети?

Комментарии:

Ира Костова , 10 июня 2015 года (автор вопроса)
Даный момент сматрю за детками, З детками мне никто не помагает, муж работает. Мне25лет 75 вес.Дочьке10, сыну 8, сыну 5, дочке 8 месяцев.
Ирина Лопатухина , 23 июня 2015 года
Ой, какая на вас огромная нагрузка ежедневная с таким количеством детей! Как вы со всеми ними управляетесь? Расскажите немного про свой обычный день - как он по нагрузкам, и когда и сколько вы кушаете в течение дня?
Ира Костова , 2 июля 2015 года (автор вопроса)
С утра гатовлю завтрак деткам ,убираю ,стираю,гатовлю обед кармлю всех мою пасуду,и идем отдыхать патом огород сапаю поливаю ,снимаю и слаживаю одежду. Гатовлю ужин кармлю всех мою пасуду. Мою детей и сама и лажымся. Ем в обед и вечером
Ирина Лопатухина , 10 июля 2015 года
Ира, а бывают ли у вас минуты отдыха - именно для себя? Когда вы можете уединиться, перестать обо всем и всех заботиться, и просто позаниматься чем- нибудь для себя приятным? И что это могут быть за занятия - приятные для вас? Кроме вкусно покушать?)