Грудное вскармливание

Вопрос:
Ася2 , 3 марта 2010 года
Насколько долго необходимо кормить ребенка грудным молоком?Как должен быть рацион питания 7 месячного ребенка?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Добрый день!

Ваш вопрос почти идентичен с вопросом Раили, 16 января.
Поэтому и даю на него ссылку http://www.stranamam.ru/qa/view/46821/

Единственное, что ответ про долгокормление предлагается в самом конце всего ответа.

В целом, рацион питания ребенка 7ми месяцев, в первую очередь, зависит от того, какого типа прикорма решила придерживаться мама. Лишь сразу отмечу, что грудное молоко ни в одном из них не отменяется. )))
Определиться со своим типом прикорма Вам может помочь статья "Схемы прикорма" здесь missfit.ru/mammy/shema-prikorma/

Рекомендую прочитать весь ответ для Раили, пройти по всем неактивным ссылкам (с соответствующими таблицами) и найти в поисковике все указанные там статьи.

Если и тогда останутся вопросы, то Вы можете продолжить тему здесь же.

Всего доброго!