с чем можно носить?

Вопрос:
Аноним , 5 июня 2015 года
Здравствуйте!купила платье синего цвета(похожая на джинсовую,но очень тонкий ткань)с оранжевыми горошками.Теперь не знаю с чем носить.Какую обувь надеть,ремешок какого цвета можно.сумочка и т.д. подскажите пожалуйста?

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Здравствуйте!

Выбирайте к этому комплекту либо нейтральные небанальные аксессуары, либо в цвете, которого меньше в комплекте. Например, сумочка и обувь могут быть бежевой, коричневой, коралловой, нежно-желтой. Старайтесь сделать так, чтобы обувь и сумка были разного цвета.
Например, можно вот так