зрение при ВЧД

Вопрос:
Окси17 , 4 июня 2015 года
здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, мне 4 года назад поставили диагноз внутричерепная гипертензия, до этого голова болела много и часто, но без диагноза. Очень часто болит голова, болит по 4-5 дней, при этом болят глаза, наливаются кровью белки, прием офтальмолога -рекомендация "тауфон" покапать и все, может еще что то нужно делать?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте, нужна консультация невролога и полное офтальмологическое обследование у офтальмолога. По их результатам можно будет дать рекомендации.

Комментарии:

Окси17 , 7 июня 2015 года (автор вопроса)
здравствуйте, подскажите какое должно быть обследование ? как называется ? маленький город не хотят лишний раз, что то делать.Спасибо