новый имидж

Вопрос:
mak na mara 2015 , 3 июня 2015 года
Здравствуйте Марина! Мне 37 лет и вес на сегодняшний день 86 кг. После кесарева не сошел живот, остался формы 6-месячной беременности и у меня маленькая грудь, когда я весила 55 кг. меня это не волновало, а сейчас это большая проблема. Подскажите, пожалуйста, какую одежду подбирать под такую фигуру?

Ответ:
Марина Мустафина
Сертифицированный имидж-консультант
Мара, здравствуйте! Старайтесь, чтобы в вашем комплекте преобладали вертикальные линии и фасоны одежды не подчеркивали область живота. Например, это может быть блуза в вертикальную полоску, платье с завышенной талией, кардиган с туникой. Приходите ко мне на консультацию по фигуре Подберем вам стильные фасоны, комплект материалов по коррекции именно вашей фигуры + вы получите 1 год бесплатной поддержки стилиста, чтобы самостоятельно тренироваться подбирать стильные образы))