Консультация детского стоматолога

Вопрос:
I LOVE своих деток , 8 февраля 2011 года
Здравствуйте,Юлия!!! Моей дочери 5 лет и 8 месяцев,все зубки в порядке,нету дырочек,но сегодня жаловалась на боль коренного зубика,но болел не особо сильно,но всё же! Что можно дать в случае повторной боли,чтобы обезболить зубки малышки?? Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
завтра на прием к стоматологу
а из обезболивающих препаратов можно применять парацетомол, и холод через щечку не более 3 минут!
а так могу сказать что в большей степени не снимет ни одни препарат боль, тем более в таком маленьком возрасте

Комментарии:

I LOVE своих деток , 8 февраля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо,большое,Юлия!!! Но я даже подумать не могла,что можно прикладывать холод,я сама постоянно мучаюсь с зубной болью,но всегда прикладывала тепло... Спасибо ещё раз!!!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
тепло плохо сказывается - расширение сосудов - воспаление прогресирует!
еще кстати детский панадол можно