Эмоции и болезнь

Вопрос:
Ирилина , 3 июня 2015 года
Замужем 13 лет , несколько лет назад наступили охлаждения в отношениях,были мысли о разводе ,но продолжала жить ради детей, и я все равно надеялась что любовь вернется . но внимания становилось все меньше.,грубость ,мат , игромания. Я запрятала свои эмоции, продолжая выполнять обязанности по дому. Уговорила на 3 ребенка, как бы для себя, муж был не против ,родила. Но отношения почти не улучшились- внимания было мало,растила сама, муж почти не помогал с малышом,я растворилась в заботах . о старших и малыше. Начались головные боли. стал плохо видеть правый глаз. После обследования - диагноз - опухоль головного мозга. надеюсь что медицина поможет. Муж кардинально изменился- окружил заботой, подарки. говорит что переосмыслил отношение ко мне . а болезнь уже не пропадет . я создала комок - опухоль из своих переживаний и загнанной в угол любви . Может есть методики освобождения психо зажимов ,вдруг поможет ?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Доброе утро, Ирилина! Методики есть, их успешно применяют духовные целители. Если Вы готовы работать с таким специалистом, я могу порекомендовать его. Результат не будет молниеносным, но постепенно всё наладится.

Комментарии:

Ирилина , 3 июня 2015 года (автор вопроса)
Работать готова,но наверно услуги будут платными ?
Kary777 , 3 июня 2015 года
Да, конечно, и работа - длительной.