Шашечка , 8 февраля 2011 года
Здравствуйте, моей дочке 6 мес. 24 дня. вес 11 кг рост 71 см. на ГВ. С 6 мес стала беспокойно спать, просто ночью просыпает и кричит криком как будто режут. Я её успокою, потом опять и так раз 5 за ночь. Зубов у нас нет и вроде не намечается, десна не набухшие.что делать как быть?

Ответ:

ничего не делать - сменить режим и убрать вечером возбуждающие занятия. купать пораньше. это могут зубы еще в челюсти тмак двигаться и беспокоить.