кати78 , 3 марта 2010 года
здравствуйте! Моей дочери 6 месяцев, врач сказала, что надо вводить прикорм: овощное пюре. При рождении рост 51, вес 3250, сейчас рост 66,5, вес 6900. Я несколько дней пробовала, но она не хочет есть нив какую, сейчас только при виде ложки пытается увернуться и убежать. Пробовала пюре из кабачков, только его ни какого другого не пробовала. Подскажите как быть, хочется чтобы она кушала без расстройства своего и родителей и ей этот процесс нравился

Ответ:

я мешала первые прикормы с грудным молочком и сначала давала с ложки - не пошло - стала давать из поильничка -привыкнет к вкусу новых продуктов -перейдете на ложку.