Аноним , 3 марта 2010 года
Добрый день! У меня вопрос такой: знаю, что очень хорошо увлажнять воздух в комнате, где чаще всего находится ребенок. Увлажнитель мы приобрели. Насколько далеко он должен стоять от кроватки ребенка , у нас стоит практически рядом или это не принципиально? Какая норма увлажнения должна быть? Ребенку 9 месяцев. Спасибо.

Ответ:

в принципе - без разницы - где его ставить - нормальная влажность 60-70%.
подробнее - http://detskydoctor.ru/publ/все,%20что%20нужно%20для%20ребенка/kak_vybrat_uvlazhnitel_vozdukha/22-1-0-271