Не могу не есть вечером.

Вопрос:
Аноним , 28 мая 2015 года
Здравствуйте, вот такая моя проблема - я не могу вечером не есть, на работе весь день проходит нормально, как только переступаю порог квартиры - сразу же на кухню и ем, если не сразу, то все-равно потом приду на кухню и буду есть. Не сказать, что сильно голодная была, просто ем. Понимаю, что вес из-за этого набирается и ничего не могу ссобой поделать((

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, расскажите п-та, как и что и в каких количествах вы едите в течение дня? И какие у вас психо--эмоциональные и физические нагрузки в течение дня обычно? И что вам хочется съесть вечером?

Комментарии:

Аноним , 4 июня 2015 года (автор вопроса)
Утром завариваю овсянку, примерно четверть стакана, иногда ем бутерброд. Потом стараюсь съесть яблоко или грушу на полдник, в обед ем салат и мясо с гарниром (наедаюсь). После обеда как правило хочется чего-то сладкого, ем фрукт или конфетку. А вот вечером, приходя домой, меня тянет на вредную пищу, хочется чего-то острого, сладкого или кислого.
Аноним , 4 июня 2015 года (автор вопроса)
Работа сидячая, хожу мало, вечерами гуляю с ребенком.