танюшаНВ , 7 февраля 2011 года
Здравствуйте, Алена! сыну 5 месяцев. Уже больше недели температура. началось все 28 го января. температура до 37.6. больше никаких симптомов нет. через 5 дней нам назначили амоксициллин.десна говорят спокойные.последние два дня 37 все равно то есть то спадает.но появился насморк.анализы в норме.может какие еще обследования нам пройти?или я зря паникую?заранее спасибо!

Ответ:

а в какое время дня температура7 во сне мерили? сопли прям много. антибиотик пока нет.

Комментарии:

танюшаНВ , 8 февраля 2011 года (автор вопроса)
температура только днем.после обеда часов с 15:00 где то.ночью нет.соплей не много, в основном утром. потом носик чистим.не заложен.потом в течение дня нет
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
я не вижу смысла что-либо лечить.