Консультации офтальмолога

Вопрос:
Аноним , 7 февраля 2011 года
Здравствуйте!Стала замечать что стал косить левый глаз,прям чувствую это,когда в сторону уходит..и на фото стало видно..подскажите что делать?я растраиваюсь как вижу это на фотографиях(((глаз косит на внешнюю сторону,от переносицы. еще перед родами я узнала что у меня варикоз глазного дна..это как??плюсглазное давление мучает сил нет,глаза так и норосвят повыскакивать с глазниц...мушки постоянные..

Ответ:

Срочно бегите к офтальмологу!!!! Это не шутки и косметический дефект самое малое, что может вам грозить.

Комментарии:

Аноним , 21 февраля 2011 года (автор вопроса)
спасибо схожу!