irishka1988 , 7 февраля 2011 года
Здравствуйте! моей дочке 1,5 мес. родились весом 3.640, рост 52, через кесарево сечение, находимся на ИВ. Недавно я заметила что у неё иногда трусится подбородок и ножки. Насколько это страшно и что нужно делать?

Ответ:

если жэто при плаче - это нормально. если всегда - нет...

Комментарии:

irishka1988 , 8 февраля 2011 года (автор вопроса)
я заметила что чаще это происходит когда она пытается агукать и у нее не получается.... стоит ли беспокоится и бежать к неврапотологу?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. не бкежать