Светлана , 7 февраля 2011 года
1.Сын мотает головой когда засыпает.Раньше "скакал" даже во сне-устранили. Когда просыпается либо сидит качается в кроватке сильно так,что кроватка уезжает на середину комнаты,стучится грудью о бортики кроватки. Психует,плачет часто даже плачем реагирует на свое имя порой. 2.Мотать головой начал месяца 2 назад,скакал с 8го месяца до полутора лет. Качаться начал как перестал скакать,грудкой бьется недели 4 как. Психует с года. 3.Рост 90 см. Вес 18 кг. 4.Не принимали лекарств Когда лечились пили "Анаферон", "Стоптуссин фито", "Нурофен" когда сбивала температуру.Сироп шиповника.

Ответ:

к неврологу и смотреть ребенка -странно что вы только сейчас забеспокоились...

Комментарии:

Dark163 , 8 февраля 2011 года (автор вопроса)
Невролог смотрела не раз. Кроме как побольше внимания и успокоительного ничего не назначила. Я не сейчас забеспокоилась а спрашиваю у всех специалистов!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
значит надо найти хорошего невролога.