Марианна , 7 февраля 2011 года
Здравствуйте, моему сыну 7 лет, рост 1-20, сейчас он находится у бабушки, неделю назад ему делали манту и БЦЖ и врач при осмотре сказал, что у него низкий иммунитет, потому что у него рыхлые гланды. При всем при этом ребенок за прошедший год не разу не болел и даже не кашлял, бегает на лыжах, плавает в бассейне, по каким еще признакам можно определить, что у реб. снижен иммунитет. Заранее спасибо!

Ответ:

у него низкий иммунитет, потому что у него рыхлые гланды
никак не связано - это особенности троения тканей ротоглотки.