Длительная депрессия..

Вопрос:
voe-olia , 24 мая 2015 года
Здравствуйте! Раньше с мужем мы жили и практически никогда не ругались. Примерно полгода длится уже депрессия. У меня нет никакого настроения, желания что-либо делать иногда даже жить не хочется. Постоянно срываюсь, кричу на детей, на мужа. Муж терпит, терпит, а потом в итоге скандал получается. Секса мне не хочется совсем. Меня все раздражает, слезы без причины. И еще я перед всеми чувствую себя виноватой: перед детьми, что кричу на них, перед мужем, перед родителями, на работе... Хотя у меня замечательный муж, хорошие дети, квартира есть. Но не могу выйти из этого состояния. И не хочу разрушать свою семью. Может таблетки какие попить?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Мало информации, чтобы что-то рекомендовать. Что этому предшествовало? С чего всё началось? Нет ли каких-то гормональных заболеваний? Какой у Вас возраст, чем занимаетесь, т.д.? Вы можете записаться ко мне на 20-минутную бесплатную консультацию по скайпу, либо распишите подробнее здесь, чтобы я могла помочь Вам.