как избавиться от стафилококк в молоке?
Вопрос:
Здравствуйте, помогите пожалуйста, через несколько дней после роддома ребенок начал начал плакать во время кормления, жидкий стул заметила сразу. Сначала плакал по вечерам, постепенно при каждом кормлении. Во время кормления постоянно урчит животик,часто сразу же поносит , сосет минут 5. сдала анализ молока (слабый рост стафилококка), и кал на дисбактериоз ( протей 10 в 5. дисбактериоз кишечника 2 степени). Себе колола антистафилококковый имуноглобулин по 6мл через день3 дня, ребеноку фаги давала. Ребенок плачет при кормлении,отворачивается, по сей день,сейчас нам 4 месяца. Я бы уже и на искусственное перевела да не хочет ребенок ни в какую смесь: за одно кормление с трудом 60 мл , жалко ребенка, живет почти впроголодь,из-за болей до конца не высасывает грудь. Анализ на углеводы тоже сдавали (от 0,2-0,4; норма 0,25). Что бы вы мне посоветовали?
Ответ:
Что говорят о ребёнке другие врачи? Невролог? Педиатр? Гастроэнтеролог? Окулист?
Как родился ребёнок, какие препараты использовались во время беременности и родов?
Как набирает вес?
В какое время дня обычно плачет?
Сколько раз за сутки писает?
Даёте ли какие-то препараты, кроме перечисленных?
Есть ли трещины сосков?