Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
Аноним , 6 февраля 2011 года
У меня такая ситуация.у знакомой сын (13 лет) нацарапал на спинке стульчика имя девочки,и когда одноклассники рассказали учителю,то она попросила стереть.урок был последним.ее сын стер,но царапина осталась.учительница отпустила его домой,но потом наверное заметила.сейчас сын знакомой в больнице,у него грипп.будут ли по возвращении в школу говорить об этом директрисе и ставить на учет куда-то на профилактику?и какая это статья?p.s в классе у них ремонт и новые стульчики и парты.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
для статьи возраст не подходит. заплатите за новый стул и все