Как разорвать отношения причиняющие боль?

Вопрос:
Аноним , 18 мая 2015 года
Встречаюсь с мужчиной год и два месяца.Люблю его,он меня тоже вроде..Но месяц назад он начал встречаться с другой.Меня тоже терять(с его слов) не хочет.Я мучаюсь от ревности,плачу,пытаюсь расстаться..но уже в который раз срываюсь и иду к нему...Без него мучаюсь,депрессия,мысли о суициде.Без него не дышится и не живётся.Но понимаю,что будущего у отношений нет..

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Думаю, любые рекомендации сейчас не будут восприняты. Вопрос цели: чего Вы хотите от этих отношений? Найдите внутренний компромисс. К примеру - я сейчас не могу без него, значит, на время я принимаю ситуацию, какая есть. и сохраняю отношения. Как только я буду готова поступить иначе, я это сделаю.