Valentinka13 , 5 февраля 2011 года
Здравствуйте, Алена! Моей дочке пошел 12-й месяц. Рост 75, вес 10 кг. Скажите пожалуйста, как разнообразить меню кормления, если у нас только 2 зуба??? Мы на ГВ. Прикармливаю по вашей схеме из сайта Детский Доктор.ру. У вас на сайте написано, что в год уже можно делать тефтельки. Как вот только их есть с 2-мя зубами((((( от кусочков она давится, поэтому даю все тщательно измельченное... и еще: можно ли в год давать омлет на пару из одного куриного яйца с молочком? Что можно дать на ужин? (пока мы пьем кефир с печеньем в 20:30). Спасибо!

Ответ:

мять их и давать - когда будет ольше зубов - будете разнообразить. дети не приемлют сособого разнообразия...
можно ли в год давать омлет на пару из одного куриного яйца с молочком?
давайте если будет - мой не стал есть...