Аноним , 5 февраля 2011 года
Здравствуйте!малыш начал иногда сильно потеть во время кормления,нам 6 месяцев,раньше такого не было,это нормально?мы на ГВ.И еще,у него очень вытянутая форма головы,как яйцо,думали с возрастом будет округляться,но как бы не так.Причем,насколько я помню,сразу после рождения головка была кругленькая,а потом начала вытягиваться.Что нам с эти делать?вит Д даем по 2 капли.

Ответ:

мочу по Сулковичу сдать - но потливость головы вообще то допустима. а форма головы выровняется в возрастом.