нет взаимопонимания с мужем

Вопрос:
mila84 , 11 мая 2015 года
Добрый день! Я замужем почти 5 лет, дочке 4.5 года. Отношения с мужем всегда были сложные, мы несколько раз расстовались и снова сходились и в итоге поженились. И вроде все хорошо, но в моменты ссор я боюсь что он просто может уйти, что нет любви с его стороны. Муж просил второго ребенка и вот случилось, буквально 2 недели назад я ему сообщила о своей беременности, он обрадовался. А неделю назад мы поссорились и не разговариваем, а сегодня он не пришел ночевать, вот почти сутки его нет дома. Я не могу понять его, я не знаю что делать дальше, самой звонить, звать, уговаривать?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Сложно что-то сказать, очень мало информации. И я не поняла, в чём состоит вопрос, на что мне надо ответить? Вы пишете, что вместе уже 5 лет, но не можете мужа понять. Что конкретно непонятно? Он для Вас непредсказуем - это Вы имеете в виду?