Аноним , 5 февраля 2011 года
Алена, добрый день! Ребенку 1.8, сдали кал на копрограмму, вот результат: консистенция-мягкая, цвет-коричневый, жирные кислоты-немного, эпителий-немного, много крахмала и много не перевариваемой клетчатки. Доктор сказал, нужно пить ферменты, крион наример, какого Ваше мнение? и еще вопрос: количество крахмала зависит от того, сколько ест ребенок картошки, бананов и тд?

Ответ:

а чем ы кормите ребенка7 может он ест много углеводов???

Комментарии:

Аноним , 5 февраля 2011 года (автор вопроса)
ест каши детские, фрукты, молочку почти всю, овощи (морковь, лук, картошка, перец, брокколи, цв капуста, тыква),говядину, курицу, индейку,печенье, хлеб, пьет компоты, соки, воду
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если ребенок здоров - не копайтесь в каках.