Islana , 4 февраля 2011 года
Добрый день! Нам сейчас 10 месяцев... Где-то в 9,5 месяцев я заметила, что малыш начал строить странные рожицы... Т.е. либо сильно жмурит глаза и передергивается, как будто лимон съел, либо открывает рот с напряженной челюстью. Вся эта мимика длится буквально секунду. Но каждый день. Нам ставили диагноз легкая дилатация и наружная гидроцефалия, но в 9 месяцев нам сняли эти диагнозы и написали "здоров". В 42 недели беременности была гипоксия плода. Развивается нормально (77 см. и 9600 гр). Родился на 3350 и 52 см. Что это может быть?

Ответ:

так делают все дети.

Комментарии:

Islana , 4 февраля 2011 года (автор вопроса)
Большое Вам спасибо!!! Я уже думала, что это на всю жизнь...