почему болит грудь?

Вопрос:
Аноним , 6 мая 2015 года
у меня закончились месячные 21 апреля....а 23 начала болеть грудь.могу сказать,что она хорошенько увеличилась)особенно по краям,со стороны подмышек..и болит по сей день!соски не болят и не потемнели,как у многих при беременности,ем как обычно,голова болит каждый день,вчера замеряла температуру,первый раз была 37 ,а во второй 37,1...а до след месячных,надеюсь,что они не придут еще 2 недели...вот что думать?)предистория:в марте лечилась антибиотиками,после пошли дела,а эти которые вторые,начались 17 апреля,но шли так:первый день коричневые выделения и в тот же день нормально,второй день норм,а на третий мазня,четвертого дня почти не было...хотя идут 5-6 дней и мазня на последний..интересно узнать ваше мнение,аа!и главное!секс был защищенный!(но читая статьи в инете...шанс 5%мои из 95% что можно забеременеть даже при правильном использовании)

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Если есть сомнения, необходимо сдать анализ крови на уровень бета-ХГЧ.
С уважением,
Васильева Ирина