Аноним
,
4 февраля 2011 года
Алена нам 1г.2мес.болеем со вторника.Сильный кашель и температура 37.7 Врач назначила эреспал и флемоксин.Вот уже 4 дня температура не сбивается вызвала врача нам назначили супракс либо цефозолин.Я уже незнаю что и делать мне кажется что кашель отхаркивающий а врач говорит что ваше отхаркивание вниз идет.Что нам делать?
Ответ:
какая температура точно сейчас? кашель эреспалом не лечат - его только на долечивание можно - пока надо посильнее что-то.