Грудное вскармливание

Вопрос:
kroshka_RU , 2 марта 2010 года
Здравствуйте, Марина Сергеевна! У меня такой вопрос. Как Вы относитесь к физическим нагрузкам (шейпинг, аэробика, бег) во время грудного вскармливания. Дочке 8 месяцев. Кормимся по требованию. Читала информацию, что не рекомендуются нагрузки в связи с выделением молочной кислоты. Спасибо за внимание.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте, kroshka_RU!
Приятно снова пообщаться с Вами.

Вопрос о физических нагрузках у кормящих мам, здесь уже поднимался.
Поэтому просто даю на тот ответ ссылочку http://www.stranamam.ru/qa/view/38372/

Удачи!