Margarita und Maxim , 3 февраля 2011 года
Здравствуйте! У меня сын, сейчас ему 1 год и 4 месяца. В 2 месяца нам поставили диагноз - лактазная недостаточность. (ребенок был слаб, очень мало прибавлял и не держал голову). стали докармливать белактозной смесью, начал очень поправляться. С 6 месяцев пюрешки и каши без молока. Все было хорошо. Но с года начали вводить творог, перешли на низколактозное молоко и начало периодически высыпать. На днях ходили к аллергологу и она сказала, что у нас аллергия на белок коровьего молока. сказала исключить все молочное + говядину. Но ребенок на отрез отказывается есть кашу на воде. Можно ему давать козье молоко или может стоит вернуться к смеси? Родился 3150 / 51 Сейчас ~10500-11000 / 81 Спасибо.

Ответ:

может не стоит ничего менять - суть подсыпать может и в норие - смотря что и где подсыпает.