все в моей голове

Вопрос:
Алеева Алеся , 1 мая 2015 года
Здравствуйте.мне 28 лет.я мама 2 детей.младшей в сентябре 3 года.после родов сильно поправилась.(на данный момент вешу 68 кг.)раньше до замужества была очень стройной.(52 кг)теперь не могу на себя в зеркале смотреть,на столько не люблю себя.не люблю встречаться с знакомыми,стесняюсь.пыталась похудеть тысяча раз,но слабая сила воля и постоянно срываюсь.потеряла любовь к себе.как же настроится на хороший лад?на похудение с продолжительностью не меньше недели)

Ответ:
Ирина Лопатухина
клинический психолог, гештальт - терапевт, автор книги
Здравствуйте, а какого вы роста? И что именно в вашем теле перестало вам нравится? И как ваш мужчина сейчас относится к вам и к тому, как вы выглядите?