Здраствуйте! моему малышу 1,5 месяца, у него постоянно болит животик, когда у него выходят газы и перед тем как сходить в туалет он сильно тужится, краснеет и плачет. в аптеке нам посоветовали "Плантекс", скажите можно ли его принимать и в каком количестве или посоветуйте что лучше. заранее спасибо!
Ответ:
ни в коем слкчае -в нем лактоза. из-за которой собственно колики и происходят. в моем дневнике есть статья про колики - прочитайте.