агуша-ша , 3 февраля 2011 года
Алёна, как вы относитесь к прививке от краснухи? слышала, что она очень негативно влияет на ребёнка. и ещё- наш педиатр настаивает, чтобы мы привиись от краснухи по графику, то есть завтра. а я не хочу сейчас, у нас в городе карантин, школы и детсады закрыты, я не хочу в эпидемию гриппа прививаться, ведь это нужно в поликлинику идти, а там больные

Ответ:

слышала, что она очень негативно влияет на ребёнка.
полный бред. отличная прививка.
в карантин не прививают -но делать ее стоит. весной сделаете.