Размер пособия по отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет
Вопрос:
В марте 2015 года у меня начался отпуск по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет. В отпуске по уходу за первым ребенком я получала 40% от среднего заработка больше 9000 руб, в отпуск по уходу за вторым ребенком ушла сразу же до достижения ребенком 1,5 лет. Однако пособие по уходу за вторым ребенком бухгалтерия стала выплачивать по минимальному размеру 5436 руб. Как оспорить размер пособия и назначить ту же сумму, какую я получала по уходу за первым ребенком?
Ответ:
Добрый день! Вам лучше обратиться по месту жительства Адрес: 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 7, стр.1
Телефон: (495) 650-04-51
Факс: (495)650-24-14
Email: info@ro77.fss.ru
Сайт: www.r77.fss.ru