Добрый день!Алена, моей дочери 3мес 62см 6200кг на ГВ, сегодня заметила,что на одной ножке у нее 3 глубокие складочки(перевязочки),а на другой 2 такие же симметричные и глубокие,а третьей практически невидно. Я слышала,что складок должно быть одинаковое количество,одинаковые по глубине и симметричны.Что это может означать?
Ответ:
надо сомтреть - как лежит ребенок и многое еще - покажите ребенка ортопеду и он се посомтрит.