Работа по договору подряда во время больничного по беременности и родам?
Вопрос:
Здравствуйте, может ли работница находясь на больничном по беременности и родам работать по договору подряда в другой организации? Работа удаленная.....так сказать без отрыва. Как правильно ее оформить и сдать отчет?
Ответ:
Добрый день! Вам лучше обратиться по месту жительства: Адрес: 197046, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Посадская, д.10-а
Телефон: (812) 313-76-55
Факс: (812) 346-35-83
Email: info@ro78.fss.ru
Сайт: http://www.rofss.spb.ru