большая нагрузка на глаза

Вопрос:
Анастасия Уссур , 23 апреля 2015 года
Здравствуйте, мне 27лет, со зрением проблем не было, не считая аллергический конъюнктивит лет так 9 назад. Я работаю за компьютером и к концу дня чувствую себя ужасно: красные глаза, помимо этого, создается такое впечатление, что глаза изнутри выдавливают, голова болит ужасно, особенно ломит виски. Я это связываю с большой нагрузкой на глаза. Может какие-нибудь витамины для глаз покапать или еще. Подскажите пожалуйста.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте, Анастасия! Необходимость назначения тех или иных лекарственных препаратов может быть обоснована только после осмотра и проведения полного офтальмологического обследования. Обратитесь к офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нам.