Аллергия

Вопрос:
Ольга Угарова , 22 апреля 2015 года
Здравствуйте , люблю вязать , но с недавних пор началась аллергическая реакция на нитки , глаз краснеет , веко опухает и становится как водянка , я кормящая мама , препараты никакие не принимаю .

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Ольга, здравствуйте! Причин покраснения глаз очень много. Чтобы дать рекомендации, нужно провести осмотр. Необходима очная консультация офтальмолога.