Аноним , 1 февраля 2011 года
Здравствуйте, Алена.У моего восьмимесячного сына вот уже три недели красные щечки, можно сказать малиновые, не шелушатся, гладкие. Новых продуктов не вводила, сама питаюсь как обычно (сын находится на ГВ). Никак не пойму, в чем дело.

Ответ:

а дома есть обогреватели, как часто проветриваете и как работает увлажнитель?

Комментарии:

Аноним , 2 февраля 2011 года (автор вопроса)
У меня дома - природный газ, температура прим.25 град. регулируем сами, проветриваю 2 раза в день, увлажнителя нет.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
25 для ребенка много, проветривать каждый часи увлажнять воздух. больше покамничего.