Здравствуйте, Татьяна Алексеевна! Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты если мы с мужем разведены более 10 лет назад. На что я могу расчитывать, если он официально не устроен на своей работе,а работае дальнобойщиком. Добровольно отказывается помогать.За ранее благодарна. Читать вопрос »
Отвечает Демина Татьяна Алексеевна:
Вы можете подать на алименты до достижения ребенком 18 лет.
Простите и Вы считаете, что ответили на мой вопрос?
Ответ:
да, считаю. Если Вашему ребенку не исполнилось 18 лет - подавайте.
Если Вы считаете что ответ не получен, то уточняйте ситуацию и вопрос в своем вопросе.