ксюша 76 , 1 февраля 2011 года
здравствуйте ,скажите пожалуйста ,девочке 4 месяца, сдали анализ мочи и крови (перед прививкой) моча плохая ,перездали по нечепоренко ,пришел хороший ,но в крови что то не понравилось ,сдали на стерильность, пришел анализ с данными на чувствительность ,исходя из этого ей поставили диагноз ИМВП ,и назначили амоксиклав ,бактереофаг коли протейный и линекс ,на 3-й день лечения начался понос ,одна вода и зеленый , ходила к врачу мне сказали .что отменять антибиотик нельзя,вопрос такой: что сделать .что б небыло поноса и может ли это заболевание быть вызванно от молока грудного( если в нем есть какие нибудь бактерии) ,отчего у такого маленького ребенка могут быть инфекции мочевыделительных путей?? спасибо

Ответ:

я сомневаюсь в диагнозе. пойдите к другому врачу и все отменяйте.