Мамуська2010 , 1 февраля 2011 года
Здравствуйте, Алена! Ребенок упал с дивана 40 см. высота. Ребенку 8,5 мес., рост 77, вес 10500 гр. Поплакал около минуты и все...На голове красное пятнышко осталось, больше никаких видимых повреждений нет. Подскажите, из Вашей практики, может ли быть чревато такое падение или все пройдет бесследно? Я очень переживаю...

Ответ:

может ли быть чревато такое падение
падения может быть чревато и при 20 см смотря как и куда упасть!!! прочитать во тут - http://detskydoctor.ru/view/index.php?texts=txts36857