можно ли восстановить отношения?

Вопрос:
akbachka , 15 апреля 2015 года
Добрый день! Благодарю Вас за ответ, но, честно говоря, он меня немного напугал. Что значит-нечто большее, чем человеческие отношения? Вы хотите сказать, что у меня проблемы с психикой? Или имели ввиду что-нибудь типа порчи? Я сама склоняюсь к тому, что во время моей беременности кто-то мог наслать порчу, так как поведение и отношение ко мне моего сожителя резко изменилось именно в этот период, да и загулял он очень сильно тоже именно тогда, раньше я была уверена в нем, как в самой себе. Ну а вот сожитель называет меня сумасшедшей. Я в замешательстве.если же это действительно порча, то какого специалиста Вы можете порекомендовать?

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Не надо пугаться, ничего страшного или сверхъестественного я не имела в виду. Ситуация очень похожа на то, когда есть кармические узлы, т.е. в прошлых воплощениях у вас остались какие-то нерешённые претензии друг к другу. Это совершенно не моя сфера деятельности, но такие вещи чувствуются сразу.

Комментарии:

akbachka , 15 апреля 2015 года (автор вопроса)
спасибо за разъяснения, но к какому специалисту надо обращаться, и кого Вы можете посоветовать?
Kary777 , 20 апреля 2015 года
ответила в личных.