оле-81 , 1 февраля 2011 года
здраствуйте алена, помогите разобраться. моему сыночку почти 3 месяца,вес 6300, меня беспокоит, то что в течении месяца у ребенка в калле слизь, очень много слизи и белые комочки. мы на гв, кушаем хорошо. участковый педиатр сказала: возможно у вас стафилокок(не направив нас на анализы). назначила хлорофилипт и энтеросгель. ходили в платную поликлинику врач сказала хороший ребенок, назначила вифероновые свечи и примодофилус.подскажите что делать???

Ответ:

ничего не принимать и не копать в нормальных какашках - прочитайте вот тут http://detskydoctor.ru/view/index.php?texts=txts13446