KoZo4Ka , 31 января 2011 года
Добрый вечер, Алёна! Моей дочери 3 мес и 20 дней. 3 недели назад она стала плохо кушать. Мы на искусственном вскармливании, в 2,5 месяца она уже съедала по 200 мл. смеси через каждые 4 часа (собственно как и рекомендовано на банке), съедала с аппетитом все до конца. А 3 недели назад стала съедать в 2 раза меньше, остальное ей через время просто "впихиваю". Мы не болеем, у врача были уже несколько раз. Что случилось не понятно, очень переживаю. Спасибо.

Ответ:

съедала по 200 мл. смеси через каждые 4 часа (собственно как и рекомендовано на банке
вы что какие 200!!!! вам максммум 130 можно еть вы перекармливаете жесточайше и сильно большие промежутки - так делать нелзя. на банке вам любую пукргу напишут лишь бы больше брали!!!
остальное ей через время просто "впихиваю".
не ммейте так бюольше делать ребенок устал от перекорма.
Что случилось не понятно, очень переживаю
устал от ваших экспериментов ребенок. пишите точный вес при рождении прибавки помесячно и вес на сейчас я вам посчитаю точные объемы и режим кормления.

Комментарии:

KoZo4Ka , 31 января 2011 года (автор вопроса)
родилась 3700 1 мес. 3900 (были на ГВ) + 200 гр. 2 мес 4750 + 850 гр. 3 мес. 6100 + 1450 гр 3 мес. 20 дней - 6450 + 350 гр.